Ура, конфетка для ПЧ блога SmashIt!

Комментариев нет:


В Блоге ru-smashbook разыгрывается супер-конфетка: смэшбук Pretty Pink SMASH Folio и аксессуары к нему. Спонсор конфетки - Магазин scrapshop.
Вот она:

Как же хочется выиграть :))))))))))))))




SMASH BOOK - текущие странички

2 комментария:


И опять я со страничкой из смэша, решила все сегодня выложить :)



 
Я очень рада, что в смэше я могу использовать рисунки Настюшки, ее самоделки и т.д. А то это все копится в папках-коробках, а тут все наглядно, никуда лезть не нужно :)
Скоро к ним прибавятся рисунки сыночка младшего. Он уже рисует каляки-маляки :)
 
 


Smash Book - текущие странички

2 комментария:


    Теперь покажу еще странички, не под заданию, а просто о текущих событиях в жизни нашей семьи. Фотографий на страничках пока нигде нет, т.к. надо с принтером разобраться, печать стала барахлить.





 
 

Smash Book - TOP10 любимых песен

Комментариев нет:


Я продолжаю выкладывать странички своего нового увлечения - смэшбука.
На этот раз я хочу показать начальный вариант обложки (точнее просто "скелет" обложки, так как ее оформление я еще не придумала) и страничку по челленджу блога ТОР10 любимых песен. Сроки задания уже истекли, но мне очень  захотелось сделать ее:


 



 
Обложку сфотографировала на листе А4 для наглядности, чтобы видеть размер моего смэшика :)
 


Smash book - ИЛИ / ИЛИ

3 комментария:
 

   Начну по порядку... Еще в детстве я обожала вести всякие дневники, анкеты, песенники и т.д. Копила всякие бумажульки, этикетки, обертки и фантики. С возрастом все это, конечно, понемногу уходило. Но с появлением скрапбукинга в моей жизни любовь к хомячеству - накопительству - и т.д. опять возродилась. А как только я узнала (а это случилось не так давно) про SMASH BOOK, я поняла, это то, что мне нужно!!! УРА! И я заказала в Америке свой первый смэшик (зелененький) и плюс к нему скотчик бумажный и принтер ручной. И пока я жду свое боХатство я решила сделать свой смэшбук, заодно и потренироваться в его стилях и определиться в своих предпочтениях.
В своем смэше я решила вести записи о событиях жизни нашей семьи (тем более, что я и до этого вела своеобразные дневники детские с раздичными событиями в жизни нашей семьи).

Нашла много инфы по этому поводу. Из русскоязычных блогов мне понравился вот этот http://ru-smashbook.blogspot.ru. И я решила поучаствовать в его челлендже Smashbook Page Challenge. №6 - Список ответов "или/или". Скорее всего я кое-что добавлю из декора, просто времени не было, хотелось успеть выложить свой вариант.
ВОт что у меня получилось:



 
Использовала бумагу К&Со.
 
Стали известны итоги задания. И одной из трех страничек-победителдьниц стала моя страничка, УРА!!!
 
 


Календарь - миник на 2013 год

1 комментарий:


   Довольно давно я купила у Тани Берсеневой - Berta МК по почте "Альбом-Календарь на 2013 год". Ссылки потом брошу :)
И наконец-то, я почти доделала его, УРА! В 2013 году это будет календарь, а потом просто мини-альбомчик.

   Сейчас выложу только обложку, остальное буду выкладывать по мере заполнения (за мной должок за 3 месяца). Ну очень долго у меня все это продвигается. Кое-что из предложенной бумаги я поменяла на свою, результатом я осталась довольна. Украшалки тоже буду доделывать по мере заполнения страничек фотографиями и записями.



 
 
 
 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...
Дизайн блога by Marina Syskova